Новости и события » Происшествия » У жителя Днепропетровщины нашли 150 кустов травки

У жителя Днепропетровщины нашли 150 кустов травки

У жителя Днепропетровщины нашли 150 кустов травки

Полицейские Павлоградского отдела нашли в одном из дворов с. Богдановка Павлоградского района большой урожай марихуаны. Об этом сообщает павлоград.dp.ua.

50-летний житель села утверждает, что выращивал растения для собственного употребления.

По факту выращивания конопли открыты уголовные производства по ст. 310 (незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Растение вырвали, его образцы направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУ НП в Днепропетровской области.

«Сотрудники Павлоградского отдела полиции обращаются к гражданам с просьбой не быть равнодушными и сообщать о насаждении наркосодержащих растений по телефонам: дежурная часть (05632) 6-22-31; моб. (066) 283-53-06; или на линию «102», - призывают полицейские.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх