Новости и события » Происшествия » "Монахи-ополченцы": Прилепин рассказал о сексуальном голоде в "армии ДНР"

"Монахи-ополченцы": Прилепин рассказал о сексуальном голоде в "армии ДНР"

Приехавший воевать на Донбасс скандальный российский писатель Захар Прилепин сравнил террористов "ДНР" с монахами, потому что они тоже "лишили себя сексуальной жизни" ради "высокой цели".

Соответствующий текст появился на сайте кремлевского пропагандистского канала RT.

По его словам, "ополченцы" добровольно лишают себя личной жизни, которой нет места в окопах.

"Отсюда прекрасное определение воюющих людей стариком Хэмом: "мужчины без женщин". Очень точно. Женщины, конечно, попадаются, но подавляющее большинство бойцов живет в аскезе. Молодые, между прочим, полные сил мужики", - написал террорист Прилепин.

""Ополченец", ставя жизнь на кон, первым делом лишает себя, прямо говоря, сексуальной жизни - или как минимум сурово ограничивает ее, даже если это не входило в его планы", - говорится в тексте.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх