Новости и события » Общество » В Краматорске расскажут о «российско-оккупационных войсках»

В Краматорске расскажут о «российско-оккупационных войсках»

В Краматорске расскажут о «российско-оккупационных войсках»

Пресс-центр штаба АТО анонсировал на 19 июня брифинг для журналистов «по вопросам деятельности сил Антитеррористической операции и присутствия российско-оккупационных войск на территориях, не подконтрольных Украине».

В мероприятии, которой состоится в городе Краматорск, ул. Мира, 2 (в здании Краматорского городского совета, в информационном центре Донецкой ОГА, каб. 306, 3-й этаж, в 15.00) примут участие представители штаба военной прокуратуры Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей.

Журналистов, которые аккредитованы для работы в районе проведения антитеррористической операции, просят аккредитоваться сегодня с 16.00. до 22.00 по телефону: 068-18-79-357.

Ранее в пресс-центре штаба АТО сообщили, что в районе проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей уже две недели работают сводные мобильные группы представителей Генеральной прокуратуры Украины.

«В частности, 17 июня, одна из таких групп зафиксировала последствия вражеского артиллерийского обстрела, который состоялся накануне и нанес существенный материальный ущерб частным домохозяйствам населенного пункта Золотое, - говорится в сообщении. - Следственная оперативная группа провела осмотр места происшествия, изучила и задокументировала факты, которые впоследствии станут основой доказательной базы в дальнейшем расследовании уголовного производства согласно действующему законодательству нашего государства».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх