Новости и события » Культура » Русскую Кардашьян сравнили с кентавром

Русскую Кардашьян сравнили с кентавром

Русскую Кардашьян сравнили с кентавром

Модель Анастасию Квитко, которую называют русской Ким Кардашьян за ее пышные формы, сравнили с кентавром. Поводом стало очередное фото в Instagram девушки.

На новом снимке Анастасия Квитко позирует в коротком и, конечно же, облегающем платье нежного розового цвета и бежевых босоножках на высоком каблуке. Один из снимков выполнен в стиле белфи - селфи, в котором объектом съемки является не лицо, а задняя часть тела. Кстати, моду на них ввела именно Ким Кардашьян.

Несмотря на то, что лента комментариев к фото Анастасии Квитко по большей части наполнена восхищенными отзывами на разных языках мира, например, английском, испанском, итальянском, русском, нашлись и те, кого фигура девушки доводит буквально до белого каления. Так, некоторым сочетание столь тонкой талии и пышных ягодиц и груди напомнило анатомию кентавра. Хотя подобные ассоциации вызывают ряд вопросов.

Анастасия Квитко начала карьеру фотомодели в 17-летнем возрасте. Сначала она переехала в Москву, а потом в США. Девушка утверждает, что обязана своей фигурой природе и спорту. Но некоторым кажется, что она не может обойтись без фотошопа.

Русскую Кардашьян сравнили с кентавром

Русскую Кардашьян сравнили с кентавром


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх