Новости и события » Культура » Драко Малфой спел на улице Праги

Драко Малфой спел на улице Праги

Драко Малфой спел на улице Праги

Британский актер Том Фелтон, который известен благодаря роли Драко Малфоя в фильмах о «Гарри Поттере» сыграл на гитаре и спел на улице Праги, столицы Чехии. Видео своего бесплатного выступления он разместил в Instagram.

Одноминутное видео было сделано в историческом районе Праги Старе-Место. 29-летний актер, излучая позитив и радость, играет какую-то незатейливую мелодию на гитаре, выкрашенной в яркие цвета, и поет. Примечательно, что мимо него проходят толпы народа, в том числе туристы, и никто, по всей видимости, так и не смог узнать в этом парне известного злодея Драко Малфоя. Это не удивительно, ведь со времен съемок «Гарри Поттера» Том Фелтон сильно изменился, как и многие другие актеры.

Фелтон, помимо актерского деятельности, занимается также музыкальным творчеством. Он неплохо играет на гитаре, что подтверждает это видео с Праги, а также выпустил два альбома: Time well spent и All I need.

В Праге Фелтон находится в связи со съемками фильма «Офелия» по мотивам трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет». Режиссером выступает Клер Маккарти. В проекте задействованы также Клайв Оуэн, Дейзи Ридли, Девон Терролл, Наоми Уоттс. Том Фелтон сыграет Лаэрта.

Драко Малфой спел на улице Праги

Драко Малфой спел на улице Праги


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх