Новости и события » Культура » Кай Метов отреагировал на слухи об отношениях с Феофилактовой

Кай Метов отреагировал на слухи об отношениях с Феофилактовой

Кай Метов отреагировал на слухи об отношениях с Феофилактовой

Певец Кай Метов прокомментировал появившиеся в СМИ слухи о якобы его романе с разведенной Евгенией Феофилактовой, известной своим участием в телепроекте «Дом-2».

Кай Метов отметил, что он занимается тем же, чем и всегда - творчеством. Гастрольную деятельность, по его словам, он не прекращал и ездит по городам, давая концерты.

«Я всегда открыт для СМИ, но у современной обстановки есть свои черты - людям больше интересны жареные факты, которых у меня нет. Я в этом вопросе не специалист. А то, что мне регулярно приписывают романы, - слава Богу!», - заметил певец.

По его мнению, было бы хуже, если б ему приписывали «что-то другое». Он признал, что его «удивила история с Женей Феофилактовой». Он напомнил, что ранее ему принадлежал ночной клуб «Кай Метов», который был «весьма значимым», сообщает портал «Дни. ру».

«Там часто проходили презентации, проводились интересные встречи. Постоянно приезжали представители шоу-бизнеса. Захаживала и Женя. То с одним парнем, то с другим. И беременная приходила. Все было хорошо и замечательно. Я общался открыто со всеми. Но в какой-то момент у аудитории возникло желание увидеть в нас парочку, которая скрывает свои отношения. Это не соответствует действительности», - заверил музыкант.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх