Новости и события » Спорт » Бывший форвард «Динамо» Нанни завершил карьеру

Бывший форвард «Динамо» Нанни завершил карьеру

Бывший форвард «Динамо» Нанни завершил карьеру

Бывший форвард "Динамо" Роберто Нанни сыграл последний матч в своей карьере. Причиной решения стала травма колена аргентинца. Нанни еще в апреле сообщил, что не смог после нее полноценно восстановиться.

"Боль в колене не дает мне возможность тренироваться как следует изо дня в день. Это забирает у меня слишком много сил", - цитирует форварда Goal.com.

Вчера же нападающий в последний раз вышел на поле. Он отыграл несколько минут в составе парагвайского "Насьоналя" в поединке против "Индепендьенте" (2:0).

В "Динамо" аргентинец перешел в конце августа 2003 года из аргентинского "Велес Сарсфилда" за 5 миллионов долларов. Однако заиграть в составе "бело-синих" форварду не удалось, из-за чего он на протяжении пятилетнего контракта арендовался "Альмерией", "Сиеной", "Мессиной" и "Кротоне".

В 2008 году Нанни вернулся в "Велес Сарсфилд", однако спустя год перешел в парагвайский "Серро Партеньо", где частично реанимировал свою карьеру, забив 55 голов за четыре года во всех турнирах. Последним клубом Роберто стал "Насьональ", за который он выступал с прошлого года, сыграв 14 матчей и отметившись тремя мячами.

Sport Arena.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх