Новости и события » Общество » США рассекретили документы об опытах над инопланетянами

США рассекретили документы об опытах над инопланетянами

США рассекретили документы об опытах над инопланетянами

Накануне был обнародован отчет Оборонного разведуправления Соединенных Штатов DIA, согласно которому с 1947 по 1987 годы американские военные и ученые провели ряд экспериментов с 7 НЛО и 27 пришельцами, о чем пишет издание Express.

Первое подобное исследование проводилось в далеком 1947 году в Калифорнии. Под руководством Хетер Уэйд было проведено изучение тела инопланетянина, обнаруженного в этом штате при крушении НЛО.

Инцидент, получивший название Majestic 12, был строго засекречен и контролировался лично президентом США Теодором Рузвельтом.

Дальнейшие наблюдения американских спецслужб позволили убедиться в реальности существования инопланетных цивилизаций Учеными были отобраны генетические образцы, которые должны были использоваться в дальнейших экспериментах.

Обнародованные фотографии и прочие материалы завизированы печатями секретного ведомства. Также сообщается, что в научных исследованиях тайного характера принимали участие более десяти узких специалистов, включая ученых и инженеров, которые завершили свою работу к 1987 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх