Новости и события » Авто » Новые Toyota Vios и Yaris будут представлены в 2018 году

Новые Toyota Vios и Yaris будут представлены в 2018 году

Новые Toyota Vios и Yaris будут представлены в 2018 году

Автокомпания Toyota анонсировала выход моделей Vios и Yaris свежего поколения. Новинки будут официально рассекречены в следующем году.

Toyota Vios и Yaris свежей генерации построят на модульном шасси TNGA. Оно обеспечит моделям снижение веса и усиленную безопасность. Также известно, что серийная сборка новинок будет налажена на мощностях завода в Сан-Паулу, Бразилия.

Напомним, недавно Toyota провела обновление хэтчбека Yaris и седана Vios. Четырехдверку обустроили новыми фарами, большой радиаторной решеткой, круглыми противотуманниками, а также светодиодными ДХО и задними фонарями. В салоне авто установлен 7-дюймовый сенсорный монитор, система бесключевого доступа, переработанный блок управления системой климат-контроля и сиденья с новой обивкой.

Что касается городского хэтчбека Toyota Yaris, у него не так много внешних изменений. Тем не менее, он получил горизонтальные задние фонари и слегка измененную решетку. Габаритная длина Toyota Yaris составляет 3 945 мм (+20 мм), ширина - 1 695 мм, а высота - 1 500 мм. Также он получил новый 1,5-литровый 111-сильный «атмосферник».

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх