Новости и события » Hi-Tech » Google усилит контроль за экстремистским видео на Youtube

Google усилит контроль за экстремистским видео на Youtube

Google усилит контроль за экстремистским видео на Youtube

Компания Google усилит контроль за экстремистским видео на Youtube. Для этого будут улучшены алгоритмы, которые смогут автоматически контролировать видео с таким содержанием.

Представители Google сообщили, что несмотря на то, что давно осуществляют контроль над опубликованными видео, им предстоит еще много работы, чтобы сделать контент безопасным. Для этого Google обновит и сделает более жестким контроль за размещением и распознаванием видеороликов экстремистского содержания. Помимо автоматического поиска запрещенного видео, компания наймет штат сотрудников, которые будут контролировать и удалять вдеоролики вручную.

В планах корпорации также расширить сотрудничество с организациями, которые занимаются поиском и контролем видеороликов в Интернете. В случае выявления заинтересованности пользователей экстремистским видео, компания Google будет рассылать письма с антитеррористическим содержанием, которые должны побудить в пользователях желания не поддерживать террористов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх