Новости и события » Hi-Tech » Huawei готовит к выпуску смартфон с 4D Touch

Huawei готовит к выпуску смартфон с 4D Touch

Huawei готовит к выпуску смартфон с 4D Touch

Малазийская компания Huawei готовит к выпуску смартфон с революционной технологией 4D Touch. "Первопроходцем" с данной инновацией станет флагман Mate 10, который будет анонсирован этой осенью.

Представители компании из Малайзии Huawei зарегистрировали торговую марку под названием Huawei 4D Touch, что похоже на определенный прорыв в сфере высоких технологий. Особенно это заметно на фоне былой неудачи корпорации с выпуском девайсов, оснащенных поддержкой Fource Touch - неудачным аналогом 3D Touch от Apple. Последний появился в iPhone 6s и iPhone 6s Plus и подразумевал распознавание силы нажатия, что сказывалось на функциональности. Некое подобие технологии выпустили и разработчики малазийской корпорации, однако идея успех не обрела.

Теперь же эксперты полагают, что Huawei действительно удалось совершить революционную разработку, функциональность которой превосходит вышеупомянутую 3D Touch от Apple. Особенности и преимущества новинки остаются нераскрытыми, однако есть мнение, что американские разработки останутся далеко позади, ведь специалисты потратили на изучение темы порядка двух лет. По слухам, первым гордым обладателем новой технологии станет флагман Huawei Mate 10, анонс которого должен появиться уже этой осенью.

Huawei IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх