Новости и события » Спорт » Перес останется президентом Реала до 2021 года

Перес останется президентом Реала до 2021 года

Перес останется президентом Реала до 2021 года

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес сохранит руководящую должность до 2021-го года. Как сообщает Marca, контракт с 70-летним функционером был продлен автоматически, поскольку другие кандидаты в выборах не участвовали.

Это уже третий случай, когда действующего президента избирают на безальтернативной основе. Аналогичные ситуации происходили в 2009 и 2013 гг.

Отметим, что впервые Перес возглавил "Королевский клуб" в 2000 году. Отработав до 2006-го, Флорентино взял трехлетнюю паузу, уступив место Рамону Кальдерону. Затем он вновь вернул себе ключевые полномочия.

При Пересе "сливочные" одержали по четыре победы в Лиге чемпионов и Примере. Команда дважды побеждала в Кубке Испании, трижды праздновала успех в Суперкубке УЕФА и Суперкубке страны.

УЕФА


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх