Новости и события » Авто » На территорию Сколково выведут каршеринговые электрокары

На территорию Сколково выведут каршеринговые электрокары

На территорию Сколково выведут каршеринговые электрокары

Компания BelkaCar, российский оператор каршеринга, планирует запустить аренду электрокаров на территории инновационного центра Сколково. Отмечается, что для пополнения автопарка уже в ближайшее время будет объявлен тендер среди поставщиков и производителей электрических автомобилей.

Представители компании BaelkaCar во время общения с журналистами отметили, что вывести электрокары на территории Сколково планируется не ранее следующего года. Количество «зеленых» каршеринговых автомобилей также пока не названо и будет зависеть от уровня спроса инновационного центра.

Наряду с этим отмечается, что общее количество каршерингового автопарка, который будет включать в себя и бензиновые модели, составит порядка 400 единиц. В планы компании BelkaCar входит получение статуса единственного каршерингового оператора Сколково.

Стоит напомнить, что компания BelkaCar является одни из пяти операторов каршеринга, работающих на территории России. Клиенты сервиса могут взять автомобиль в кратковременную аренду при помощи специального мобильного приложения, а затем оставить его на любой разрешенной парковке Москвы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх