Новости и события » Авто » Citroen выпустила C1 Pacific Edition

Citroen выпустила C1 Pacific Edition

Citroen выпустила C1 Pacific Edition

Чтобы отпраздновать прибытие лета в Европу, Citroen взяла на себя выпуск C1 Pacific Edition, модели с ограниченным тиражом, которые будут доступны только на итальянском рынке. Citroen C1 Pacific Edition является эксклюзивным для Италии.

Цены на C1 Pacific Edition начинаются от € 12 500 ($ 14 000).

Наиболее заметной разницей между C1 Pacific Edition и обычной моделью является покрытие Pacific Green, которое входит в стандартную комплектацию. Кроме того, есть отличительные 15-дюймовые черные колеса, белые зеркала и зеленые и аква-горизонтальные полосы на C-стойках.

Французский автопроизводитель не забыл о салоне и снабдил его обивкой Pacific Green на дверных панелях, а также уникальным рисунком на подушках сидений и подголовников. В стандартной комплектации есть информационно-развлекательная система с USB и Bluetooth, наряду с ручным кондиционером, электрическими передними окнами, дистанционным центральным замком и четырьмя динамиками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх