Новости и события » Спорт » Карикари уехал в Катар

Карикари уехал в Катар

Карикари уехал в Катар

Нападающий "Стали" Кваме Карикари прощается с украинской Премьер-лигой - 25-летний ганский футболист продолжит карьеру в катарском клубе "Аль-Мархия", получившем право выступать в элитном дивизионе страны. Контракт рассчитан на три года.

Напомним, Карикари выступал за "Сталь" с августа 2016-го, приняв участие в 26 поединках чемпионата Украины. На его счету 7 забитых голов.

Контракт форварда с каменчанами был рассчитан еще на один сезон. Впрочем, "сталевары" легко распрощались с одним из ведущих игроков, поскольку клуб испытывает серьезные финансовые трудности и рискует исчезнуть с футбольной карты Украины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх