Новости и события » Общество » В Крым запустят "тайных пассажиров"

В Крым запустят "тайных пассажиров"

В Крым запустят "тайных пассажиров"

20 июня в Крыму стартует акция «Тайный пассажир», направленная на улучшение качества обслуживания, выявление проблемных вопросов и ожиданий пассажиров при перевозке по «единому» билету.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Единой транспортной дирекции.

«Проведение акции «Тайный пассажир» позволит глубже изучить мнение пассажиров, выявить слабые места на всех этапах следования по «единому» билету. По итогам акции будут разработаны дополнительные мероприятия по повышению уровня обслуживания, а также по обучению и развитию персонала», - сообщила генеральный директор АНО «ЕТД» Юлия Самойлова.

Стать участником программы может любой пассажир старше 18 лет, следующий в Крым или обратно по «единому» билету. Для этого нужно прислать заявку в свободной форме на электронный адрес [email protected] с темой письма - Тайный пассажир. В сообщении необходимо указать свои контактные данные, а также направление, дату и время поездки.

Ответным письмом пассажир получит задание и подтверждение регистрации в качестве «тайного пассажира». Дать свою оценку работе персонала нужно в течение семи календарных дней после поездки.

Акция продлится до 30 сентября 2017 года. Участники программы получат памятные сувениры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх