Новости и события » Экономика » "Партия роста" обсудит участие в выборах президента

"Партия роста" обсудит участие в выборах президента

"Партия роста" обсудит участие в выборах президента

"Партия Роста" на внеочередном съезде обсудит участие в президентских выборах России 2018 года и выберет кандидатов в губернаторы ряда субъектов РФ, передает "Интерфакс".

В заседании примут участие председатель партии, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, председатель фракции Партии Роста в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева, члены руководящих органов партии Дмитрий Потапенко, Михаил Слипенчук, Александр Хуруджи, Виктор Звагельский, Владимир Сенин.

"Делегаты выдвинут кандидатов в губернаторы ряда субъектов РФ, обсудят тактику и стратегию партии на ближайших региональных и муниципальных выборах, включая выборы муниципальных депутатов в городе Москва", - говорится в заявлении на сайте партии.

На съезде также будет обсуждаться участие "Партии Роста" в президентских выборах, однако выдвигать кандидатуру предстоящий съезд не планирует.

Источник РИА Новости уточнил, что партия намерена выставить своих кандидатов в губернаторы в Рязанской, Томской областях, а также в республике Карелия. От политической силы также выставят кандидата-одномандатника в Брянском избирательном округе - председателя регионального отделения партии Сергея Горелова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх