Новости и события » Политика » Порошенко вылетел на переговоры с Трампом

Порошенко вылетел на переговоры с Трампом

Порошенко вылетел на переговоры с Трампом

Сегодня днем, 19 июня, президент Петр Порошенко вылетел с рабочим визитом в Соединенные Штаты. Такую информацию у себя в Тwitter обнародовал пресс-атташе главы государства Святослав Цеголко.

"Президент Украины отбыл с рабочим визитом в Соединенные Штаты", - говорится в лаконичном сообщении.

Предполагается, что завтра Порошенко встретится с американским лидером Дональдом Трампом, вице-президентом Майклом Пенсом и некоторыми членами правительства США.

Этот визит Порошенко в столицу США будет уже третьим на должности президента, но впервые президент встретится именно с Трампом.

Встреча президента США с коллегой из государства-оккупанта России Владимиром Путиным состоится в начале июля на саммите G20 в Германии.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх