Новости и события » Hi-Tech » В iOS 11 появился режим автоответов на входящие звонки

В iOS 11 появился режим автоответов на входящие звонки

В iOS 11 появился режим автоответов на входящие звонки

Вам когда-нибудь приходилось пропускать входящий звонок из-за боязни испачкать смартфон грязными руками или нежелания снимать перчатки на холоде? Думаю, не ошибусь, если предположу, что с этим сталкивались даже те, кто в совершенстве овладел навыками управления сенсорным экраном при помощи носа. Благодаря функции автоматического ответа, которая появилась в iOS 11, лишние телодвижения останутся в прошлом.

Нововведение уже доступно пользователям устройств под управлением iOS 11 beta 1 и скрывается в далеко не самом очевидном месте. Для того чтобы активировать функцию, необходимо перейти в «Настройки» - «Основные» - «Универсальный доступ» - «Источник звука» - «Автоответ на вызовы». Здесь же необходимо настроить временной интервал от 0 до 60 секунд, по прошествии которого ваш iPhone будет автоматически подключаться к разговору.

После активации режима также можно задать внешнее устройство, на которое будет выводиться звонок. В его роли может выступать как подключенная в данный момент Bluetooth-гарнитура, так и колонка. Единственным минусом внедренной функции является работа без связи с датчиком освещения. В случае, если вас не окажется поблизости, вместо того чтобы сохранить входящий звонок в пропущенных, ваш iPhone просто ответит на него.

В iOS 11 появился режим автоответов на входящие звонки

В iOS 11 появился режим автоответов на входящие звонки

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх