Новости и события » Политика » Путин дал понять, что уже подписаны инструкции по уничтожению жителей «ДНР» и «ЛНР», - политолог

Путин дал понять, что уже подписаны инструкции по уничтожению жителей «ДНР» и «ЛНР», - политолог

Путин дал понять, что уже подписаны инструкции по уничтожению жителей «ДНР» и «ЛНР», - политолог

Популярный украинский политолог и блогер Алексей Голобуцкий в Facebook пишет о том, что президент РФ Владимир Путин в нашумевшем интервью журналисту и режиссеру Оливеру Стоуну о восстановлении Украиной контроля над границей в Луганской и Донецкой областях заявил следующее: "... закрытие границы будет означать лишь одно - что люди будут окружены и позже уничтожены".

По словам Алексея Голобуцкого, но даже несмотря на столь откровенные заявления еще не всем мировым лидерам очевидно, что Путин не собирается выполнять Минские соглашения, не собирается прекращать войну - только жесткое принуждение со стороны всего международного сообщества остановит агрессора. Пока же он не то, что блефует, он откровенно говорит о том, что ему не писан закон и никакие договоренности, он будет идти до конца.

"А жителям "ЛНР" и "ДНР" стоило бы задуматься: если кремлевский карлик сказал, что они "будут окружены и позже уничтожены", значит, где-то уже подписаны планы и инструкции... Хотите жить - всеми силами содействуйте восстановлению контролируемой украинской границы с Российской Федерацией", - подытожил политолог.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх