Новости и события » Спорт » Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Сильно скучаю по футболу»

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Сильно скучаю по футболу»

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Сильно скучаю по футболу»

Экс-владелец «Металлиста» ностальгирует по временам, когда он был в футболе.

Экс-владелец харьковского "Металлиста" Александр Ярославский, с которым футбольный клуб добился самых высоких результатов за свою историю в интервью авторитетному деловому еженедельнику "Бизнес", на вопрос, планирует ли он возвращение в футбольную деятельность, ответил: "По футболу я сильно скучаю. А вот что касается планов, то пока они отсутствуют".

По мнению Александра Ярославского вернуть "Металлист" пока невозможно, он сейчас в непонятном состоянии. Также бизнесмен прокомментировал покупку другого клуба: другие украинские клубы меня не интересуют. Если же говорить о приобретении зарубежных клубов, не знаю - время покажет.

Следует отметить, что ФК "Металлист" один из старейших футбольных клубов Украины, в 2016-м году по причине огромных долгов перед футболистами, тренерским штабом и обслуживающим персоналом не прошел аттестацию и потерял профессиональный статус, а в ближайшее время может вовсе исчезнуть как юрлицо. Хозяйственный суд Харьковской области возбудил дело о банкротстве по иску бывшего тренера Игоря Рахаева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх