Новости и события » Культура » Майли Сайрус и Стефано Габбана повздорили в сети

Майли Сайрус и Стефано Габбана повздорили в сети

Майли Сайрус и Стефано Габбана повздорили в сети

Майли Сайрус раскритиковала итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбаны. В субботу, 17 июня, 23-летний брат певицы Брайсон Сайрус принял участие в показе модного Дома в Милане после чего, невеста Лиама Хемсворта поздравила его в сети, но, девушка не упустила возможность припомнить давнее интервью именитых кутюрье.

"Поздравляю Брайсона с дебютом на подиуме! Я никогда не мечтала, чтобы мой брат стал манекенщиком, поскольку ОН является одним из самых талантливых музыкантов, которых я когда-либо слышала! Но это семейная черта Сайрусов - использовать возможности, которые побуждают нас выйти из зоны комфорта!

Я люблю тебя, Сладкий Медвежонок и поздравляю с этим опытом! Я так горжусь тобой! Из Нэшвилла - в Италию! P.S. Dolce & Gabbana, я категорически не согласна с вашей политикой, но я поддерживаю усилия вашей компании по поддержке молодых артистов и предоставлению им платформы, чтобы они засияли с полной силой!", - отметила певица.

Один из соучредителей модного дома, Стефано Габбана, сразу же ответил Майли в сети: "Мы - итальянцы, нас не волнует политика. Еще меньше нас волнует политика американская. Мы делаем платья, и если вы думаете о том, чтобы делать политику из этого поста, это просто невежество. Нам не нужны ваши сообщения или комментарии, поэтому в следующий раз, пожалуйста, игнорируйте нас!".

Напомним, массу негативных отзывов среди звезд вызвало интервью дизайнеров 2015 года, в котором они заявили, что для них "единственный допустимый тип семьи - традиционный". Доменико тогда заявил: "Дети должны быть рождены от матери и отца - так задумано природой. Я называю детей, зачатых "в пробирке", синтетическими". За высказывание о "синтетических детях" им пришлось извиниться в интервью Vogue.

Майли Сайрус и Стефано Габбана повздорили в сети

Майли Сайрус и Стефано Габбана повздорили в сети

Майли Сайрус и Стефано Габбана повздорили в сети


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх