Новости и события » Hi-Tech » Дроны от $29: этим летом полетаем

Дроны от $29: этим летом полетаем

Дроны от $29: этим летом полетаем

Давно хотели попробовать что-нибудь новое из техники, но чтобы покупка дарила новые впечатления и эмоции? Айда покорять воздушное пространство! Мы подготовили для вас подборку квадрокоптеров стоимостью от $29. Для тех, кто по каким-то причинам до сих пор не решался приобрести беспилотник, онлайн-площадка TomTop подготовила подарок - карнавал скидок на радиоуправляемую технику. С ней и в небо взмывать можно, и рассекать водную гладь.

В летней распродаже TomTop участвует 19 единиц радиоуправляемой техники и комплектующих к ним на любой вкус и кошелек: тут вам и складные квадрокоптеры, компактные катеры и радиоуправляемые вертолеты.

DJI Phantom 3 Standart

Исследовать воздушное пространство и постигать азы пилотирования с этим малышом - одно удовольствие. Максимальная скорость горизонтального полета DJI Phantom 3 Standart составляет 16 м/с, а вертикальная скорость достигает от 3 м/с при снижении и до 5 м/с при взлете. Квадрокоптер оснастили аккумулятором емкостью 4 480 мАч, чего вполне хватает на 23-25 минут полета. Будь то важное мероприятие на открытом воздухе или приятные посиделки с друзьями за городом - DJI поможет запечатлеть в памяти самые значимые моменты жизни. Модель получила визуальную систему позиционирования, включающую в себя два ультразвуковых сенсора и один оптический, камеру на 12 Мп с возможностью съемки в разрешении 4K. К слову, подробнее ознакомиться с DJI Phantom 3 Standart можно здесь, в обзоре от 4PDA.

Онлайн-площадка TomTop дарит скидку 60% на DJI Phantom 3 Standart, поэтому стоимость модели снижена до $399,99.

Xiaomi Mi Drone

Квадроптер Mi Drone оценят не только горячие поклонники продукции Xiaomi, но и пользователи, которые ценят простоту, удобство и свое время. Дело в том, что беспилотник имеет модульную конструкцию, а это значит, что модуль камеры, пропеллеры, аккумулятор и шасси можно быстро заменить, не обращаясь за помощью в сервисные центры. Управлять дроном и камерой можно при помощи контроллера: видоискателем выступает смартфон с установленным специальным мобильным приложением Mi Drone. Модель с поддержкой GPS и ГЛОНАСС предлагает три предустановленных режима и до 27 минут полета. К примеру, пользователь может построить на карте маршрут, по которому дрон полетит, снимая все на своем пути. Можно установить точку, вокруг которой тот будет кружить и снимать объект в центре или же задать местоположение на карте, куда дрон должен автоматически лететь. Xiaomi Mi Drone и доступен в двух вариантах: с 4K- и Full HD-камерой.

До конца июня на Mi Drone действует скидка, поэтому беспилотник с 4K-камерой стоимостью $999,99 обойдется в $459,99.

VISUO XS809W

Если вы новичок в деле запуска и управления беспилотником, то модель начального уровня VISUO XS809W станет отличным решением. Дрон получил встроенный шестиосевой гироскоп для более плавных полетов и аккумулятор емкостью 900 мАч, на подзарядку которого уходит около 50 минут. При помощи удобного контроллера можно управлять дроном на расстоянии до 100 метров. VISUO XS809W оснастили 2-мегапиксельной камерой с углом обзора 120 градусов, которая может записывать видеоролики в разрешении 1280x720 пикселей. Компактный VISUO XS809W рассчитан на короткие перелеты - около 10 минут.

Квадроптер VISUO XS809W участвует в карнавале скидок TomTop, а потому его стоимость снижается с $99,99 до $47,99.

GoolRC T37

Доступный квадрокоптер GoolRC T37 - находка для любителей селфи. Карманный беспилотник весом всего 80 граммов оснастили камерой с разрешением 1280x720 пикселей и специальным режимом «Beauty mode». Компактный дрон получил складную конструкцию, поэтому куда бы вы ни отправились, в вашем багаже GoolRC T37 не займет лишнего места. Модель оснастили шестиосевы гироскоп, благодаря чему можно рассчитывать на плавный полет и точный баланс. Управлять беспилотником можно с расстояния до 40 метров. Максимальное время полета GoolRC T37 составляет 5-8 минут, на подзарядку аккумулятора потребуется около часа.

Бюджетный квадрокоптер GoolRC T37 на распродаже от TomTop стоит всего $29,99 вместо $79,99.

Дроны от $29: этим летом полетаем

Дроны от $29: этим летом полетаем

Дроны от $29: этим летом полетаем

Дроны от $29: этим летом полетаем

Xiaomi


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх