Новости и события » Общество » В Одессе завершается благоустройство трех набережных

В Одессе завершается благоустройство трех набережных

В Одессе завершается благоустройство трех набережных

Завершаются работы по благоустройству набережных в районе 11, 14 и 15-й ст. Большого Фонтана. Презентация

27 апреля 2017 года на заседании исполнительного комитета Одесского городского совета был принят ряд проектов, направленных на укрепление склонов, стабилизацию оползневых процессов на побережье и благоустройство набережных в прибрежной зоне Одессы.

В настоящий момент завершаются работы по благоустройству набережных в районе 11, 14 и 15-й ст. Большого Фонтана. В частности, выполняются: ремонт подпорных стенок, восстановление ливневых лотков, укладка тротуарной плитки, обустройство фонарей освещения и поручней (ограждения).

Кроме того, на набережных предусмотрены обустройство лавочек, урн и высадка зеленых насаждений. Также будут обустроены две детские площадки.

Данные мероприятия создадут благоприятные условия для отдыха гостей и жителей города, увеличат посещаемость данной территории, город получит благоустроенные набережные для качественного отдыха родителей с детьми на бесплатной основе.

Работы выполняются за внебюджетные средства.

*****

В канун Нового 2017 года на пляже "Ланжерон", в районе "двух шаров", была обустроена новая набережная, а в 2016 году также на пляже "Ланжерон" была благоустроена набережная, ведущая к пляжу "Отрада" http://omr.gov.ua/ru/82789.

П Р Е З Е Н Т А Ц И Я


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх