Новости и события » Культура » В "Играх престолов" появится самый злобный персонаж

В "Играх престолов" появится самый злобный персонаж

В "Играх престолов" появится самый злобный персонаж

В популярном сериале "Игры престолов" появится самый страшный злодей. Об этом заявили актеры, задействованные в проекте.

По мнению артиста Йохана Филипа Асбека, прежние отрицательные персонажи Рамси Болтон и Джоффри Баратеон являются гораздо хуже его персонажа: Эурона Грейджоя. Он появился в шестом сезоне, заполучив Морской престол. По мнению авторов проекта, если поклонники "Игр престолов" думали, что самые злобные герои уже позади, они ошибаются.

Прежде сообщалось, что премьера нового сезона состоится 16 июля. В нем будет сожжено рекордное число персонажей. Начальник каскадеров Роули Ирлэм говорит о небывалом количестве каскадеров, подожженных при съемках эпизодов борьбы с драконами. Так, в одной сцене показали горящих 73 человека, а это является большим достижением в "Играх престолов". Кроме того, на пляже режиссеры подожгли еще 20 каскадеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх