Новости и события » Авто » Электрокар Audi e-Tron Sportback проходит тесты на крыше парковки в Германии

Электрокар Audi e-Tron Sportback проходит тесты на крыше парковки в Германии

Электрокар Audi e-Tron Sportback проходит тесты на крыше парковки в Германии

Случайные очевидцы смогли узнать, где проходит первые тесты новый электрокар Audi e-Tron Sportback. Вероятнее всего, на крыше немецкого парковочного центра инженеры проверяли корректную работу некоторых систем автономного управления.

Новый полностью электрический кроссовер Audi e-Tron Sportback, который будет оснащен системами автономного управления, дебютирует на рынке в ближайшие два года, а пока инженеры Audi тестируют прототип на крыше одной из немецких парковок. Примечательно, что автомобиль передвигается и паркуется в полностью автоматическом режиме.

Впервые концепт нового кроссовера Audi e-Tron Sportback был представлен публично в рамках автосалона в Шанхае, который состоялся весной нынешнего года. Многие автомобильные эксперты поспешили отметить техническую составляющую автомобиля, которая включает в себя все новейшие технологии - зеркала заднего вида заменены камерами высокого разрешения, а функция парковки осуществляется в автоматическом режиме.

Ожидается, что серийная версия Audi e-Tron Sportback будет представлена публике в конце 2018 года, а дебют на рынке спустя год. Сообщается, что электрокроссовер получит под капотом двигатель, способный генерировать около 460 лошадиных сил.

Audi Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх