Новости и события » Общество » Звезда Rolling Stones не хочет больше наследников и пообещал сделать вазэктомию

Звезда Rolling Stones не хочет больше наследников и пообещал сделать вазэктомию

Звезда Rolling Stones не хочет больше наследников и пообещал сделать вазэктомию

Британский музыкант Мик Джаггер, звезда легендарных Rolling Stones, который в конце 2016-го года стал папой в восьмой раз, больше не намерен оставлять наследников. 73-летний рокер заявил, что сделает себе вазэктомию. Об этом сообщает The Daily Mail.

О желании Мика Джаггера рассказал его брат Крис.

"Ни в коем случае. Я не думаю", - ответил Крис на вопрос, планирует его брат еще детей.

"Я думаю, он сделает вазэктомию", - добавил мужчина.

Крис также заверил, что Мик - замечательный отец, и все дети его очень любят.

Вазэктоми? я (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) - хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков у мужчин. Эта операция приводит к стерильности при сохранении половых функций.

Напомним, сыночка Деверо родила Джаггеру его бывшая подруга, балерина Мелани Хемрик. Поговаривают, до совершеннолетия сына артист будет платить его маме $15 тысяч ежемесячно.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх