Новости и события » Культура » Жуткие шрамы Светланы Светличной после пластики (ВИДЕО)

Жуткие шрамы Светланы Светличной после пластики (ВИДЕО)

Жуткие шрамы Светланы Светличной после пластики (ВИДЕО)

Скорее всего, актриса прибегала к круговой подтяжке лица, спасаясь от неизбежных возрастных изменений. Однако осуждать звезду не стоит, ведь эффектная внешность - ее хлеб.

Обожаемой многими поколениями Светлане Светличной 77 лет. Однако выглядит она, кажется, так же сексуально, как в 1969 году, когда сыграла роковую соблазнительницу Анну Сергеевну в эксцентричной комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".

Прошло полвека, а впервые показавшую на экране стриптиз советскую актрису все еще ассоциируют с тем ярким образом. Парадокс, но чем старше становится кинодива, тем моложе парни, что в нее влюбляются. И Светличная всегда знает, чем удивить поклонников - то короткие шорты наденет, то в мини-юбке в свет выйдет.

Сразу вспоминается Аркадина из чеховской "Чайки": "Я, милая, держу себя в струне, как говорится, и всегда одета и причесана comme il faut. Чтобы я позволила себе выйти из дому, хотя бы вот в сад, в блузе или непричесанной? Никогда. Оттого я и сохранилась, что никогда не была фефелой, не распускала себя, как некоторые... Вот вам - как цыпочка. Хоть пятнадцатилетнюю девочку играть".

Впрочем, у актрисы есть маленький секрет вечной молодости - вероятно, она прибегала к круговой подтяжке лица. На подобные мысли наводит шрам за ушами. Но звезда так умело маскирует следы омоложения шляпками и волосами, что о вмешательстве пластического хирурга догадаться почти невозможно.

Жуткие шрамы Светланы Светличной после пластики (ВИДЕО)

Жуткие шрамы Светланы Светличной после пластики (ВИДЕО)


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх