Новости и события » Hi-Tech » Blizzard собирается выпустить обновленные версии игр Warcraft 3 и Diablo 2

Blizzard собирается выпустить обновленные версии игр Warcraft 3 и Diablo 2

Blizzard собирается выпустить обновленные версии игр Warcraft 3 и Diablo 2

Студия Blizzard может выпустить обновленные версии популярных игр Diablo и Warcraft. Сейчас компания ищет специалиста, который сможет заняться новыми проектами.

Blizzard ищет ведущего инженера по работе с игровым движком, который смог бы существенно преобразовать игры StarCraft, Warcraft 3 и Diablo 2. Иностранные корреспонденты посчитали, что через некоторое время можно ожидать анонса по этим проектам.

Прежде работники Blizzard сообщили о выходе улучшенной версии StarCraft. Ремастеринг выйдет летом текущего года. Нужно напомнить, Diablo 2 вышла в 2000 году, а Warcraft 3 появился в мире спустя три года.

Один из российских игроков, участвовавший в соревнованиях по StarCraft 2 навсегда отлучен от турнира по решению Blizzard. Геймер представился известным стримером и предложил другому игроку проиграть в матче за материальное вознаграждение. На первенстве DreamHack Valencia 2014 он занял 14-е место, что является самым высшим достижением для него.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх