Новости и события » Авто » В Великобритании обнаружено кладбище роскошных автомобилей

В Великобритании обнаружено кладбище роскошных автомобилей

В Великобритании обнаружено кладбище роскошных автомобилей

Недалеко от английского города Нанитон было обнаружено «кладбище» автомобилей Rolls-Royce и Bentley. Они стоят на площадке предприятия Flying Spares и ожидают своей очереди на утилизацию.

Большинство машин были выпущены в 1970-1980 гг., однако есть и более новые экземпляры, например, Bentley Continental GT. Также среди них можно найти роскошные лимузины, покрытые ржавчиной, которые скоро будут разобраны и отправятся в дробилку. Множество машин попали туда после аварий.

Однако некоторые автомобили, простаивающие на «кладбище», имеют слишком хороший внешний дизайн. Есть и такие, на которых почти не заметны визуальные дефекты. В Flying Spares отметили, что они сохраняют подобные машины, чинят их и используют в качестве повседневных транспортных средств.

Супружеская пара, основавшая компанию, начала свое дело с работы в небольшом автоприцепе. На сегодняшний день их бизнес достиг большого успеха, а ежегодный оборот составляет около 10 млн фунтов.

Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх