Новости и события » Hi-Tech » DLC с Промпто превратит Final Fantasy XV в шутер с видом от третьего лица

DLC с Промпто превратит Final Fantasy XV в шутер с видом от третьего лица

DLC с Промпто превратит Final Fantasy XV в шутер с видом от третьего лица

В ходе минувшей выставки E3 2017 компания Square Enix объявила о том, что уже в конце этого месяца пользователи Final Fantasy XV получат новое сюжетное DLC, в котором главная роль будет отведена другому спутнику Ноктиса - любителю селфи Промпто. И вот сегодня разработчики представили новый трейлер, чтобы вам поскорее захотелось его заполучить.

Аддон Final Fantasy XV - Episode: Prompto стартует на PlayStation 4 и Xbox One с 27 июня и, что самое интересное, по геймплею он несколько отличается от самой игры и предыдущего дополнения Episode: Gladiolus, которое, к слову, не особо вдохновило фанатов.

История Промпто скорее похожа на шутер с видом от третьего лица, в котором вас будет ждать основная кампания на два часа и еще ряд добавочных миссий. Одолев противников, главный герой сможет забрать их оружие, таким образом заполучив в свой арсенал, например, пулемет и базуку.

Кое-что интересное будет ждать поклонников Final Fantasy XV и с точки зрения сюжета. Судя по описанию от Square Enix, оказавшись один в арктических льдах, Промпто попытается «выяснить правду о своем происхождении, чтобы взять под контроль собственную судьбу». При этом вам встретятся старые знакомые вроде Аранеи Хайвинд и Верстаэль Беситии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх