Новости и события » Спорт » А. Хижняк преодолел барьер первого этапа ЧЕ по боксу в Харькове

А. Хижняк преодолел барьер первого этапа ЧЕ по боксу в Харькове

А. Хижняк преодолел барьер первого этапа ЧЕ по боксу в Харькове

Украинский боксер Александр Хижняк одержал победу в предварительном раунде 42-го чемпионата Европы по боксу, который проходит в Харькове, передает.

Украинец в весовой категории до 75 кг нанес поражение представителю Швеции Мариушу Гнас единогласным решением судей и пробился в число участников 1/8 финала.

Отметим, что чемпионат Европы стал лицензионным турниром на чемпионат мира по боксу - путевки в Гамбург получат четвертьфиналисты во всех категориях.

Заметим, что А. Хижняк становился чемпионом мира среди молодежи (2012), бронзовым призером Европейских игр (2015), призером чемпионата Европы среди молодежи и чемпионом Украины (2016).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх