Новости и события » Общество » Родственники сообщили первые подробности внезапного исчезновения молодой семьи в Киеве

Родственники сообщили первые подробности внезапного исчезновения молодой семьи в Киеве

Родственники сообщили первые подробности внезапного исчезновения молодой семьи в Киеве

Родственники рассказали об обстоятельствах исчезновения семейной пары Виталия и Ольги Зубенко, которые уже несколько дней не выходят на связь. Все вещи в их киевской съемной квартире на месте. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на родственников пропавших.

По словам двоюродного брата Ольги - Олега Кецы, их близкие забили тревогу, когда Зубенки не забрали посылку из Ровно.

Он отметил, что семейная пара не выходит на связь с родственниками с четверга, 15 июня.

"Мы созванивались с ними до исчезновения, чтобы они забрали передачу из Ровно. Но они этого не сделали. После того, как (родственники - прим.) узнали, что передачу не забрали - связи с ними уже не было", - сказал он.

Это подтвердила и еще одна родственница пропавших супругов - Ирина.

"В среду (14 июня) мама Оли связалась с ней и попросила, чтобы они забрали посылку из автобуса, а уже в четверг днем?? она должна была забрать ее. В среду вечером сестра Оля звонила ей (они ежедневно звонят). Но Ольга ответила, мол, нет времени для разговора - только пришла с работы, еще ужин нужно готовить. на следующее утро с ними уже не было связи, на работу так и не вышли ", - рассказала женщина.

Родные сообщили, что Виталий работает поваром, а Оля - флористом. Детей у пары нет. Автомобиля, на котором они могли бы внезапно уехать, - тоже. Виталий родом из Киевской области, Ольга - из Ровно. В столице живут давно, пара снимает жилье.

Кроме этого, известно, что родственникам удалось попасть в квартиру, где живут супруги. Все вещи там на месте.

"По просьбе родных Виталия хозяин квартиры, которую снимает супругов, открыл им дверь. Все вещи на месте. Там лежат загранпаспорта, зубные щетки, купальники, полотенца. Зарядные устройства для мобильных они берут всегда, поэтому их нет. Также нет внутренних паспортов", - рассказала Ирина.

Родные уже обратились в полицию и написали заявление о пропаже.

Загранпаспорт


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх