Новости и события » Спорт » Первая тренировка после отпуска

Первая тренировка после отпуска

Первая тренировка после отпуска

Вечером в понедельник, 19 июня, футболисты киевского «Динамо» провели на своей загородной базе в Конча-Заспе первую тренировку после летнего отпуска.

Динамовцы собрались на первое занятие в количестве 18-ти футболистов - четыре вратаря и 14 полевых игроков. Остальные, среди которых игроки сборных и легионеры (за исключением Александара Пантича, который вместе со всеми начал подготовку на базе в Конче-Заспе), присоединятся к команде или непосредственно перед вылетом на тренировочный сбор, который пройдет в Австрии, или уже на тирольской земле.

Одна группа футболистов выходила на зеленый газон тренировочного поля в Конче-Заспе, которое уже соскучилось за ногами динамовцев, с чувством выполненного долга, пройдя утром плановый медицинский осмотр, который подтвердил полный порядок с их здоровьем после отпуска. Другую группу игроков, которые будут в распоряжении тренерского штаба в Киеве до отлета на тренировочный сбор, поход к врачам ожидает завтра.

Отметим, что первое занятие в новой для себя роли главного тренера "Динамо" провел Александр Хацкевич. Для Олега Лужного не впервые входить в тренерский штаб первой команды "бело-синих" (в свое время Олег Романович был ассистентом у Юрия Семина - прим.), а вот для Максима Шацких это дебютный опыт работы со взрослой командой - до этого он был тренером в ДЮФШ "Динамо" им. Валерия Лобановского и работал с командой U-19. Также продолжит работать с вратарями, как и при предыдущих тренерах, Михаил Михайлов.

В целом, первое после отпуска занятие не несло какой-либо нагрузки. Футболисты в прекрасном настроении пробежались вокруг поля, выполнили упражнения на стретчинг и стабилизацию, а также немного поработали с мячами.

В режиме одноразовых занятий "бело-синие" будут заниматься до 25-го июня включительно, а 26-го утром вылетят в Австрию, где их будет ожидать основная работа в рамках подготовки к старту сезона.

Первая тренировка после отпуска

Первая тренировка после отпуска

Первая тренировка после отпуска

Первая тренировка после отпуска


Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле,...

Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле, отключение рекламы для подписчиков и не только

Telegram тестирует ряд новых функций в бета-версии приложения для Android 10.10. Нововведения касаются как обычных пользователей, так и обладателей бизнес-аккаунтов. Список ожидаемых фишек: Пользователи смогут указать свой день рождения в профиле. В...

сегодня 11:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх