Новости и события » Общество » В соревнованиях мирового значения участвует наш земляк

В соревнованиях мирового значения участвует наш земляк

В соревнованиях мирового значения участвует наш земляк

Прошло уже 3 этапа соревнований по легкой атлетике Бриллиантовой лиги. В этом мероприятии мирового уровня принимает участие наш земляк - херсонец Андрей Проценко.

На первом этапе легкоатлету удалось покорить планку высотой 2 метра 26 см. К сожалению, такой результат не помог ему взобраться на пьедестал. На втором этапе в Шанхае Андрей смог получить бронзовую медаль с результатом 227 см.

На третьем этапе в Осло Андрею Проценко не удалось завоевать медаль. Результат 220 см не принес ему победу. Но повод гордиться у украинцев все равно есть. Богдан Бондаренко, спортсмен сборной Украины и товарищ Андрея Проценко, завоевал 2-ое место с результатом 229 см.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх