Новости и события » Культура » Певица Татьяна Овсиенко: Сколько я наделала ошибок! (ФОТО)

Певица Татьяна Овсиенко: Сколько я наделала ошибок! (ФОТО)

Певица Татьяна Овсиенко: Сколько я наделала ошибок! (ФОТО)

Исполнительница хитов 90-х "Школьная пора", "Колечко" и "Дальнобойщик" дала эксклюзивное интервью, в котором поделилась, как справляется с болью и депрессией.

-Татьяна, как бы Вы оценили качество современной эстрады?

-С одной стороны, я очень радуюсь тому, что происходит сейчас на сцене. Я говорю о молодежи и о детях, у которых есть право выбора и сам этот выбор. С другой стороны, если брать царские семьи, вспомните, детей обучали классике, французскому языку, танцам - с пеленок прививалась культура. Мне всегда казалось, что именно это закладывает культурный фундамент в человеке. Музыка не должна вызывать интерес на уровне низа живота, она должна способствовать развитию интеллекта.

-Какие принципиальные отличия Вы бы выделили у нынешних артистов и музыкантов Вашего времени?

-У нас, к сожалению, все однодневно. Музыку делают, не думая о тексте, о том, какой артист исполняет, как он выглядит, и что несет, в конце концов. Не для себя же поешь. Выпускаешь песню, занимаешься музыкой с определенной миссией. Выходя на сцену, артист несет ответственность перед людьми, которые впитывают его творчество. Особенно, молодежь. Необходимо тщательно думать, что делаешь. В 90-е годы не было такого количества артистов. Была избранная музыка, в соответствии с тем, что хотел слушатель. Теперь же масса всяких музыкальных коллективов, конкурсов, в которых принимают участие даже малыши.

Певица Татьяна Овсиенко: Сколько я наделала ошибок! (ФОТО)

Певица Татьяна Овсиенко: Сколько я наделала ошибок! (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх