Новости и события » Культура » На рок-фестиваль "Нашествие" в Тверскую область рекомендуют взять детей

На рок-фестиваль "Нашествие" в Тверскую область рекомендуют взять детей

На рок-фестиваль "Нашествие" в Тверскую область рекомендуют взять детей

7-9 июля в Тверской области состоится фестиваль рок-музыки "Нашествие". Отмечается, что в этом году развлекательные программы предусмотрены также для детей, поэтому рекомендуется родителям отправиться на праздник всей семьей.

На "Нашествие" в Большом Завидово состоится выступление Вячеслава Бутусова вместе с детским хором ансамбля имени Александрова. Также ожидается показательное выступление пилотажной группы «Русских Витязей», которые покажут трюки на истребителях СУ-30СМ.

В этом году организаторы предусмотрели широкую программу для детей. На фестивале будут аниматоры, жонглеры и герои из мультфильмов, которые будут прогуливаться по территории фестиваля. Предусмотрена также культурная программа. Гостям предоставится возможность приобрести книжные новинки, посмотреть документальные фильмы и музыкальные номера.

Кроме этого на фестивале "Нашествие" состоится ежедневные показ крио-шоу. Зрители увидят скульптуры из льда. Вход на фестиваль детям до 14 лет бесплатный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх