Новости и события » Авто » "Цезарь Сателлит" будет поставлять услуги компании Mercedes-Benz

"Цезарь Сателлит" будет поставлять услуги компании Mercedes-Benz

"Цезарь Сателлит" будет поставлять услуги компании Mercedes-Benz

В результате тендера, на конкурсной основе компанией Mercedes-Benz была выбрана фирма "Цезарь Сателлит" как поставщик услуг на подключение, мониторинг и обслуживание оригинальной спутниковой системы безопасности Mercedes-Benz.

На данный момент компания "Цезарь Сателлит" является неизменным лидером рынка России, которая предоставляет услуги безопасности и стремится завоевать доверие мировых автопроизводителей класса люкс. Это такие известные бренды как: Land Rover, BMW, Toyota, Mazda, Volkswagen и Jaguar, эти компании доверили не только свою безопасность но и клиентов, которых обслуживают. Компания "Цезарь Сателлит" имеет достаточно хороший опыт в инновационных разработках.

Согласно результатам конкурса, Mercedes-Benz выбрал компанию "Цезарь Сателлит" официальным партнером по безопасности, что позволит обеспечить дополнительной защитой все автомобили марки Mercedes-Benz, которые продаются на территории Российской Федерации.

Компания "Цезарь Сателлит" имеет три взаимосвязанных отказоустойчивых центра безопасности: 39 региональных офисов, 1600 сотрудников и более 5000 групп реагирования компании и ее партнеров. Также есть определенный спектр услуг, предоставляемый компанией: охранные услуги - сфера недвижимости, которые обеспечивают защиту имущества от грабежа, утечки газа, пожара, затопления и других бытовых проблем. Компания работает официально согласно сертификатам качества по стандартам ISO 9001:2008 и Thatcham с 2006 года.

BMW Jaguar Mazda Mercedes Toyota Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх