Новости и события » Авто » Auto-Dynamics представил тюнингованый Porsche 911 Turbo S

Auto-Dynamics представил тюнингованый Porsche 911 Turbo S

Auto-Dynamics представил тюнингованый Porsche 911 Turbo S

Польской тюнинговой фирмой Auto-Dynamics.pl. был продемонстрирован новый пакет модернизаций, который получил название Dark Knight и предназначался для спорткара Porsche 911 Turbo S.

Спортивный автомобиль немецкого производства получил много обновлений и доработок, которые сделали его еще более привлекательным. Porsche 911 Turbo S от известного варшавского тюнинг-ателье может «похвастаться» новым аэродинамическим обвесом, в состав которого входит передний спойлер, капот и вентилируемые крылья, боковые «юбки», задний бампер, диффузор и массивное заднее «крыло». Техническое оснащение спортивного купе Porsche 911 Turbo S получило гораздо больше изменений. Отмечено, что модернизированный автомобиль укомплектован многими узлами не собственной разработки, а позаимствованными у других известных мировых фирм. На автомобиль установлены компоненты компаний GMG Racing, AWE Tuning, Cargraphic, TechArt, Agency Power и других.

Интерьер автомобиля остался прежним. Салон купе оформлен эксклюзивными напольными ковриками и новым педальным узлом RUF, а также модифицировано рулевое колесо с контрастным центральным маркером.

После всех доработок Porsche 911 Turbo S имеет около 700 лошадиных сил. На данный момент стоимость спорткара неизвестна.

Auto-Dynamics представил тюнингованый Porsche 911 Turbo S

Auto-Dynamics представил тюнингованый Porsche 911 Turbo S

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх