Новости и события » Авто » Honda показала первое изображение нового Accord

Honda показала первое изображение нового Accord

Honda показала первое изображение нового Accord

Японский автогигант Honda распространил первое официальное изображение седана Accord нового, десятого по счету поколения. Как рассказали в пресс-центре бренда, презентация автомобиля состоится в середине лета текущего года, а рамках специального мероприятия в городе Детройте.

В настоящее время какая-либо официальная информация о новинке по-прежнему держится в строжайшем секрете. Ранее представители марки рассказали, что в гамму силовых агрегатов модели войдут турбодвигатели 1,5 и 2,0 литра. Какова отдача двигателей, не уточняется.

Также известно, что седан 10-го поколения получит новейшую автоматическую трансмиссию с десятью скоростями. Скорее всего, эта коробка передач будет сочетаться с более мощным силовым агрегатом. В свою очередь, для 1,5-литрового мотора будет доступна "механика".

Сообщается, что новый седан Honda Accord будет разительно отличаться от предшественника в плане оформления дизайна экстерьера. В компании заявили, что автомобиль окажется одним из самых агрессивных за всю историю выпуска этой модели.

Более подробная информация о новинке, а также ее официальные фото компания предоставит 14 июля нынешнего года, когда состоится презентация седана.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх