Новости и события » Авто » В Сети опубликовали рендер нового Duster

В Сети опубликовали рендер нового Duster

В Сети опубликовали рендер нового Duster

В Сети появилось новое изображение компактного кроссовера Renault/Dacia Duster новой генерации. Рендер представили свободные художники портала Auto Moto.

Показ паркетника второго поколения запланирован на 22 июня, а официально новинку представят на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.

На изображении видно, что внешний вид Renault Duster кардинально изменится. Автомобиль получил новую оптику как впереди так и на корме. Также заметна новая решетка, скрывающая радиатор, некоторые детали покрыты хромом и т. п. Своей внешностью автомобиль схож с некоторыми моделями румынской фирмы Dacia, которая является «дочкой» французского бренда Renault. А вот о том, каков будет салон второго поколения кроссовера, информации нет.

Ходят предположения, что изменится расположение датчиков, а некоторые элементы будут выполнены из более качественных материалов. Ранее предполагалось, что в основу модели будет заложена база CMF, однако это может повлечь за собой подорожание автомобиля, что не замедлит сказаться на репутации автомобиля. Всем известно, что Duster является бюджетным автомобилем. Дабы исключить подорожание автомобиля, было решено поставить кроссовер на прежнюю платформу Nissan B0. Что касается моторной линейки автомобиля, то она останется без изменений.

О том, выйдет ли в свет семиместная версия кроссовера, которая получила имя Grand Duster, информации нет.

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх