Новости и события » Hi-Tech » Цена телевизора-картины Samsung Frame стартует с $2000

Цена телевизора-картины Samsung Frame стартует с $2000

Цена телевизора-картины Samsung Frame стартует с $2000

На выставке CES 2017 компания Samsung продемонстрировала телевизор The Frame, напоминающий картину в рамке. Стало известно, что новинка поступила в продажу по стоимости от $2000.

The Frame позиционируется как телевизор, не имеющий аналогов. Устройство умеет преображать любой интерьер и в отличии от обычных телевизоров - не превращается в темный экран после выключения. Если вы не смотрите новости или сериал, то экран The Frame демонстрирует художественные шедевры. На выбор пользователя доступно более 100 заставок различных жанров, включая архитектуру, пейзажи, рисунки, дикую природу и пр.

Владельцы The Frame имеют доступ к коллекциям 37 художников и фотографов, дополнительно произведения искусства можно выбирать на сайте Art Store. Также доступно много различных рамок и специальная подставка-тренога в комплекте. Технические спецификации телевизора включают формат 4К, 4хHDMI, 3хUSB-порта и все стандартные функции смарт-ТВ Samsung.

Купить The Frame в 55-дюймовой версии можно будет начиная с $1999, в то время как 65-дюймовая модель обойдется в $2799. За дополнительные $200-250 покупатель сможет выбрать цвети и материал рамки телевизора на свой вкус.

Цена телевизора-картины Samsung Frame стартует с $2000

Цена телевизора-картины Samsung Frame стартует с $2000

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх