Новости и события » Спорт » Сергей Ребров возглавит клуб из Саудовской Аравии

Сергей Ребров возглавит клуб из Саудовской Аравии

Сергей Ребров возглавит клуб из Саудовской Аравии

Как стало известно из достоверных источников, бывший наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров находится в шаге от подписания контракта с авторитетным в Азии ФК "Аль-Ахли" из Саудовский Аравии.

По имеющейся информации, все предварительные договоренности уже достигнуты, осталось соблюсти формальности и собственно заключить соглашение. Не исключено, что помощниками Реброва станут испанские специалисты, до недавнего времени работавшие в "Динамо".

"Аль-Ахли" из Джидды - трехкратный чемпион своей страны и 13-кратный обладатель Кубка короля СА. В свое время его возглавляли такие известные специалисты, как Карел Яролим, Луис Фелипе Сколари и Диди. Ребров на посту наставника команды сменит швейцарца Кристиана Гросса. В этом году "Аль-Ахли" занял в национальном первенстве второе место и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов Азии, где сыграет с иранским "Персеполисом".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх