Новости и события » Общество » Месяц назад в Мирнограде неизвестные избили шахтера: полицию обвиняют в бездействии

Месяц назад в Мирнограде неизвестные избили шахтера: полицию обвиняют в бездействии

Месяц назад в Мирнограде неизвестные избили шахтера: полицию обвиняют в бездействии

Все помнят нашумевшую историю: в мае месяце в Мирнограде был избит шахтер при попытке заступиться за мирно гуляющую молодую пару, однако прибывшие тогда на место происшествия сотрудники полиции советовали потерпевшему не заводить уголовное дело.

Об этом сегодня журналистам 06239 сообщил друг потерпевшего Игорь.

"Я восхищаюсь тем, что Владимир вступился и не проигнорировал наглое и аморальное поведение пьяных лиц кавказской национальности, не побоясь им сделать замечание", - рассказывает он.

При этом парень отметил, что в результате данной ситуации его товарищ получил перелом носа, множественные синяки и кровоподтеки.

"Зрелище было ужасным - множественные ушибы, кровоподтеки. У него смещение костей носа, длительно время Владимир находился в стационаре", - говорит друг потерпевшего шахтера.

По словам самого избитого, дело зашло в тупик.

"Все мои попытки встретиться со следователем не увенчались успехом. Прошел месяц, но у меня даже показания не взяли. Я не согласен и со статьей, которую в полиции инкриминируют подозреваемым особам. Складывается впечатление, что правоохранительные органы намеренно умалчивают и затягивают рассмотрение данного дела", - резюмировал потерпевший.

Редакция сайт 06239 связалась с начальником Покровского отдела полиции с целью взять комментарий по данной ситуации.

«Идет расследование в рамках уголовного производства», - кратко доложил Юрий Гречишкин.

Месяц назад в Мирнограде неизвестные избили шахтера: полицию обвиняют в бездействии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх