Новости и события » Общество » Российский ученый разоблачил NASA, обнаружив провокационные снимки

Российский ученый разоблачил NASA, обнаружив провокационные снимки

Российский ученый разоблачил NASA, обнаружив провокационные снимки

Российский ученый Валентин Дегтярев разоблачил NASA, обнаружив и обнародовав провокационные снимки. Уфолог утверждает, что организация скрывает правду от общественности, и на Марсе до сих пор есть обитатели.

Исследователь проводит много времени, разыскивая новые факты и загадочные фотографии из Космоса, и на этот раз под прицел энтузиаста попали снимки из марсохода Curiosity, которые были выложены на сайт NASA. Согласно утверждениям эксперта, научные деятели скрывают истину, и нередко заменяют качественные фотографии на размытые, чтобы не объяснять нечто загадочное.

Валентин Дегтярев рассмотрел на некоторых фотографиях тела марсиан, которые были видны достаточно отчетливо. Два гуманоида лежали на поверхности Марса в скафандрах, и как объяснить подобную находку, ученому пока не известно. На другом снимке присутствует загадочный космический объект, напоминающий некую водородную бомбу. Дегтярев считает, что на Земле подобных изобретений нет.

В Сети подобные заявления у одних пользователей вызывают интерес, а для других являются причиной посмеяться, ведь многие настроены скептически. В любом случае, тема инопланетян, Космоса и загадок обсуждается активно, и вне зависимости от настроев людей.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх