Новости и события » Hi-Tech » Diablo II получит вторую жизнь?

Diablo II получит вторую жизнь?

Diablo II получит вторую жизнь?

Похоже на то, что Blizzard планирует воскресить все свои популярные хиты из прошлого. Вслед за анонсом ремастера культовой стратегии StarCraft появились намеки на обновленные версии легендарных Diablo II и Warcraft III. Компания пока не делала никаких официальных заявлений, однако описание сразу нескольких появившихся вакансий указывают на то, что Blizzard собирается приступить к их разработке.

На официальном сайте Blizzard в разделе карьеры появились две любопытные вакансии: старшего инженера по серверным технологиям и UI/UX визуального дизайнера. В их описании говорится о том, что увлекательный сюжет, возможность игры по сети и бесконечная реиграбельность в свое время сделали StarCraft, Warcraft III и Diablo II титанами игроиндустрии. Но в связи с развитием технологий и онлайновых сервисов геймеры уже не могут оценить эти игры по достоинству. Будущим сотрудникам предлагается "вдохнуть новую жизнь в легендарную классику".

Есть предположение, что ремастеры Diablo II и Warcraft III будут официально анонсированы во время мероприятия BlizzCon 2017, которое пройдет 3 и 4 ноября в Калифорнии. Что касается обновленной версии StarCraft, то ее релиз состоится уже этим летом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх