Новости и события » Авто » Опубликовано первое изображение новой Honda Accord

Опубликовано первое изображение новой Honda Accord

Опубликовано первое изображение новой Honda Accord

Компания Honda решила подогреть интерес к дебюту нового поколения седана Accord, опубликовав первый официальный дизайнерский скетч. Сделать какие-либо выводы по нему довольно сложно.

Судя по всему, Honda Accord получит более спортивный мускулистый облик с четко очерченными колесными арками, агрессивными бамперами, большой радиаторной решеткой и тонкими светодиодными фарами.

Ранее в компании рассказали о том, что Accord получит только турбированные двигатели. объемом 1,5 и 2 л. В Honda не раскрывают их мощность, но эти моторы уже известны по новым Civic и CR-V, где их мощность составляет от 176 до 320 л. с. Эти силовые агрегаты заменят атмосферные двигатели, которыми оснащается нынешнее поколение Accord.

При этом, базовый двигатель будет доступен исключительно с вариатором, а 2-литровый турбомотор в зависимости от версии будет оснащаться либо механической коробкой передач, либо 10-ступенчатым "автоматом". Сохранится в гамме и гибридная версия, которая получит два электромотора.

Виртуальная премьера нового поколения состоится 11 июля этого года на официальном Youtube-канале североамериканского отделения компании. Публичный же дебют седана новой генерации пройдет осенью в рамках одного из мотор-шоу в США.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх