Новости и события » Авто » Опубликован рендер BMW M6 GT

Опубликован рендер BMW M6 GT

Опубликован рендер BMW M6 GT

Дебютировавший BMW 6-Series GT не вызвал большого восторга у поклонников марки, поэтому цифровые дизайнеры предложили "заряженный" вариант M. Автомобиль наделили более агрессивными передней панелью с воздухозаборниками и боковыми юбками. Стандартная крыша уступила место карбоновому варианту.

Под капотом разместится 4,4-литровый битбурбо двигатель V8, заимствованный у следующего поколения M5. На сегодняшний день известно, что мощность агрегата составит 600 л. с. (441 кВт) и 700 Нм. Новая система полного привода xDrive может отправлять всю мощь исключительно на заднюю ось. Седан 5-Series разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды, в то время как M6 GT будет медленнее.

Тем не менее, учитывая то, что баварский производитель отказался от выпуска нового универсала M5, 6-Series GT окажется самой практичной моделью. Модель предлагает до 1 841 литра для перевозки грузов, не учитывая различных отсеков для хранения вещей в салоне. В то же время шансы на появление BMW M6 GT маловероятны.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх