Новости и события » Экономика » Экзотические херсонские причалы и суда города корабелов изумляют приезжих (видео)

Экзотические херсонские причалы и суда города корабелов изумляют приезжих (видео)

Экзотические херсонские причалы и суда города корабелов изумляют приезжих (видео)

Пока херсонские политики используют безопасность речного судоходства для дискредитации друг друга, стремясь поставить своего человека на пассажироперевозки, люди добираются на дачи как могут. Ведь оставшиеся три катера уместить всех желающих не могут, а добраться вечером из речпорта порой можно лишь на такси.

Альтернатива - Гидропарк, боты и баркасы, и самодеятельный, функционирующий в таком виде уже более 14 лет, причал.

читайте также:

Нам предоставили съемку не самого насыщенного дня - воскресного вечера. Ведь вечером в пятницу, утром в субботу и воскресенье снимать можно было бы только с берега: на маленьком причале - умудряется в такие дни разместиться до 150 человек. На узких сходнях толпятся и входящие и выходящие, а катерки и боты выстраиваются по два-три, пришвартовываясь друг ко другу.

Но к счастью за многолетнюю историю малого флота здесь - падали за борт всего несколько раз да и то крепко нетрезвые пассажиры. Взаимовыручка людей и бдительность "капитанов корабля" позволяют избежать беды. Не будем оценивать ни качество, ни безопасность - альтернативы у города нет, так что спасибо и на том. Просто посмотрите на речную экзотику Херсона, города корабелов?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх