Новости и события » Авто » Kia Stinger будет продаваться в России

Kia Stinger будет продаваться в России

Kia Stinger будет продаваться в России

Компания Kia не обделяет российский рынок ни одной своей новинкой. Вот и яркий спортивный фастбек Stinger, дебютант январского моторшоу в Детройте, появится у дилеров в начале следующего года.

К нам повезут «Стингеры» с бензиновыми турбомоторами объемом 2,0 и 3,3 литра. Первый из них, рядная «четверка», развивает 255 л. с., и его в российской версии наверняка дефорсируют до 249 сил. Второй, агрегат V6 в двойным наддувом, имеет мощность 370 л. с. Привод - задний или полный. Выбор коробки передач не предусмотрен: только классический 8-ступенчатый автомат.

Пока на модель нет даже европейских цен, так что о каких-либо подробностях спецификаций для России говорить преждевременно. Очевидно, что Stinger окажется едва ли не самой дорогой машиной в линейке марки. Его стоимость, вероятно, будет сопоставима с ценником бизнес-седана Quoris.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх